Filtros personalizados Filtros personalizados Estado São Paulo Cidade Bairro Valor de venda Desconto Forma de pagamento Aceita FGTS Aceita Financiamento Aceita Consórcio Com desconto Aceita FGTS e Financiamento Todas Área privativa Área do terreno Vagas na garagem Tipo ApartamentoCasaComercialGalpãoGlebaImóvel ruralLojaOutrosPrédioSalaSobradoTerreno Dormitórios Finalidade Imóveis da CaixaImóveis de Terceiros Modalidade Leilão SFI - Único (1º e 2º Leilão) Licitação aberta (3º Leilão) Venda Online (4º Leilão) Venda Direta Online (5º Leilão) Busque por endereço, bairro, cidade ou estado Filtrar 1402 imóveis Visualização: Mostrar 12 resultadosMostrar 24 resultadosMostrar 36 resultados Ordenar por Menor Preço Maior Preço Mais recentes Ocupado Desocupado Maior desconto CasaAceita FGTS TERRA NOSTRA TERRA NOSTRA, José Bonifácio, São Paulo,..., 57.37 m² Valor de avaliação: R$ 208.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 208.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 124.800,00 Ver detalhes CasaAceita FGTS NINHO VERDE II NINHO VERDE II, Pardinho, São Paulo, RUA..., 221.88 m² Valor de avaliação: R$ 650.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 959.233,56Valor de venda 2º leilão: R$ 757.498,55 Ver detalhes CasaAceita FGTS SAMAMBAIA SAMAMBAIA, Praia Grande, São Paulo, AVEN..., 1 vagas39.78 m² Valor de avaliação: R$ 240.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 240.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 184.454,06 Ver detalhes CasaAceita FGTS FEITAL FEITAL, Pindamonhangaba, São Paulo, TRAV..., 43.85 m² Valor de avaliação: R$ 185.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 203.692,26Valor de venda 2º leilão: R$ 183.640,11 Ver detalhes Casa RESIDENCIAL PARQUE DOS ANTURIOS RESIDENCIAL PARQUE DOS ANTURIOS, Tupã, S..., 45.00 m² Valor de avaliação: R$ 175.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 176.772,30Valor de venda 2º leilão: R$ 141.222,35 Ver detalhes CasaAceita FGTS GUILHERMINA GUILHERMINA, Praia Grande, São Paulo, RU..., 106.85 m² Valor de avaliação: R$ 469.216,71Valor de venda 1º leilão: R$ 565.475,25Valor de venda 2º leilão: R$ 518.379,17 Ver detalhes Casa JARDIM DAS PALMEIRAS JARDIM DAS PALMEIRAS, Bady Bassitt, São..., 1 vagas40.64 m² Valor de avaliação: R$ 160.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 184.243,30Valor de venda 2º leilão: R$ 149.445,83 Ver detalhes Casa JARDIM SANTA EFIGENIA JARDIM SANTA EFIGENIA, São Paulo, São Pa..., 124.34 m² Valor de avaliação: R$ 725.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 728.247,50Valor de venda 2º leilão: R$ 737.525,28 Ver detalhes CasaAceita FGTS RESIDENCIAL BELA AURORA RESIDENCIAL BELA AURORA, Cedral, São Pau..., 43.43 m² Valor de avaliação: R$ 175.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 175.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 139.197,77 Ver detalhes CasaAceita FGTS RESIDENCIAL BELLA VISTA II RESIDENCIAL BELLA VISTA II, Assis, São P..., 43.85 m² Valor de avaliação: R$ 170.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 206.844,50Valor de venda 2º leilão: R$ 163.664,77 Ver detalhes CasaAceita FGTS CENTRO CENTRO, Regente Feijó, São Paulo, RUA T..., 1 vagas209.85 m² Valor de avaliação: R$ 400.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 400.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 383.229,91 Ver detalhes CasaAceita FGTS QUARTO CENTENARIO QUARTO CENTENARIO, Marília, São Paulo, R..., 90.00 m² Valor de avaliação: R$ 225.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 248.718,15Valor de venda 2º leilão: R$ 135.000,00 Ver detalhes CasaAceita FGTS JARDIM REGINA JARDIM REGINA, Mogi Mirim, São Paulo, RU..., 2 vagas84.75 m² Valor de avaliação: R$ 172.149,57Valor de venda 1º leilão: R$ 329.992,90Valor de venda 2º leilão: R$ 295.418,42 Ver detalhes CasaAceita FGTS RESIDENCIAL PLANALTO VERDE II RESIDENCIAL PLANALTO VERDE II, Pederneir..., 43.18 m² Valor de avaliação: R$ 101.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 101.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 101.131,35 Ver detalhes CasaAceita FGTS JARDIM SAO MARCOS JARDIM SAO MARCOS, Sorocaba, São Paulo,..., 357.06 m² Valor de avaliação: R$ 900.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 981.818,38Valor de venda 2º leilão: R$ 568.054,42 Ver detalhes CasaAceita FGTS RESIDENCIAL SANTO ANTONIO RESIDENCIAL SANTO ANTONIO, São Carlos, S..., 1 vagas46.05 m² Valor de avaliação: R$ 135.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 182.144,30Valor de venda 2º leilão: R$ 144.317,08 Ver detalhes CasaAceita FGTS RESIDENCIAL SEBASTIAO MORAES RESIDENCIAL SEBASTIAO MORAES, Catanduva,..., 238.71 m² Valor de avaliação: R$ 395.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 395.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 237.000,00 Ver detalhes CasaAceita FGTS VILA SAO JORGE VILA SAO JORGE, Praia Grande, São Paulo,..., 1 vagas49.85 m² Valor de avaliação: R$ 289.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 355.952,59Valor de venda 2º leilão: R$ 327.081,80 Ver detalhes CasaAceita FGTS AGENOR DE CAMPOS AGENOR DE CAMPOS, Mongaguá, São Paulo, R..., 82.25 m² Valor de avaliação: R$ 310.037,11Valor de venda 1º leilão: R$ 310.037,11Valor de venda 2º leilão: R$ 186.022,26 Ver detalhes Casa RESIDENCIAL GUMERCINDO DE SETA RESIDENCIAL GUMERCINDO DE SETA, São José..., 43.85 m² Valor de avaliação: R$ 193.592,79Valor de venda 1º leilão: R$ 235.037,55Valor de venda 2º leilão: R$ 168.851,21 Ver detalhes CasaAceita FGTS VILA MAZZEI VILA MAZZEI, Itapetininga, São Paulo, RU..., 1 vagas43.85 m² Valor de avaliação: R$ 183.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 207.236,45Valor de venda 2º leilão: R$ 160.514,74 Ver detalhes CasaAceita FGTS CENTRO CENTRO, Angatuba, São Paulo, RUA ESPIRIT..., 294.94 m² Valor de avaliação: R$ 1.130.500,00Valor de venda 1º leilão: R$ 1.130.500,00Valor de venda 2º leilão: R$ 678.300,00 Ver detalhes Casa JARDIM IBIRAPUERA JARDIM IBIRAPUERA, Piracicaba, São Paulo..., 30.00 m² Valor de avaliação: R$ 119.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 197.916,35Valor de venda 2º leilão: R$ 157.283,79 Ver detalhes CasaAceita FGTS VG Nº 155 JARDIM VITORINO VG Nº 155 JARDIM VITORINO, Iperó, São Pa..., 1 vagas106.50 m² Valor de avaliação: R$ 200.501,18Valor de venda 1º leilão: R$ 200.501,18Valor de venda 2º leilão: R$ 134.594,35 Ver detalhes 3456789101112131415