Filtros personalizados Filtros personalizados Estado São Paulo Cidade Bairro Valor de venda Desconto Forma de pagamento Aceita FGTS Aceita Financiamento Aceita Consórcio Com desconto Aceita FGTS e Financiamento Todas Área privativa Área do terreno Vagas na garagem Tipo ApartamentoCasaComercialGalpãoGlebaImóvel ruralLojaOutrosPrédioSalaSobradoTerreno Dormitórios Finalidade Imóveis da CaixaImóveis de Terceiros Modalidade Leilão SFI - Único (1º e 2º Leilão) Licitação aberta (3º Leilão) Venda Online (4º Leilão) Venda Direta Online (5º Leilão) Busque por endereço, bairro, cidade ou estado Filtrar 1402 imóveis Visualização: Mostrar 12 resultadosMostrar 24 resultadosMostrar 36 resultados Ordenar por Menor Preço Maior Preço Mais recentes Ocupado Desocupado Maior desconto CasaAceita FGTS AGENOR DE CAMPOS AGENOR DE CAMPOS, Mongaguá, São Paulo, R..., 82.25 m² Valor de avaliação: R$ 310.037,11Valor de venda 1º leilão: R$ 310.037,11Valor de venda 2º leilão: R$ 186.022,26 Ver detalhes CasaAceita FGTS VILA MARIA II VILA MARIA II, Ibitinga, São Paulo, RUA..., 49.65 m² Valor de avaliação: R$ 176.887,80Valor de venda 1º leilão: R$ 176.887,80Valor de venda 2º leilão: R$ 106.132,68 Ver detalhes CasaAceita FGTS FAZENDA VISTA ALEGRE (ZONA RURAL) FAZENDA VISTA ALEGRE (ZONA RURAL), São J..., 43.85 m² Valor de avaliação: R$ 210.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 217.805,64Valor de venda 2º leilão: R$ 201.839,03 Ver detalhes CasaAceita FGTS VIDA NOVA PRESIDENTE PRUDENTE II VIDA NOVA PRESIDENTE PRUDENTE II, Presid..., 45.47 m² Valor de avaliação: R$ 175.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 175.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 109.534,38 Ver detalhes CasaAceita FGTS RESIDENCIAL MONTE VERDE RESIDENCIAL MONTE VERDE, Garça, São Paul..., 52.04 m² Valor de avaliação: R$ 165.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 165.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 99.000,00 Ver detalhes CasaAceita FGTS FEITAL FEITAL, Pindamonhangaba, São Paulo, TRAV..., 43.85 m² Valor de avaliação: R$ 185.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 203.692,26Valor de venda 2º leilão: R$ 183.640,11 Ver detalhes CasaAceita FGTS CONJUNTO HABITACIONAL VIDA NOVA CONJUNTO HABITACIONAL VIDA NOVA, Barreto..., 45.47 m² Valor de avaliação: R$ 155.303,49Valor de venda 1º leilão: R$ 155.303,49Valor de venda 2º leilão: R$ 93.182,09 Ver detalhes CasaAceita FGTS VILA GALVAO VILA GALVAO, Guarulhos, São Paulo, RUA S..., 141.00 m² Valor de avaliação: R$ 448.200,00Valor de venda 1º leilão: R$ 448.200,00Valor de venda 2º leilão: R$ 381.749,73 Ver detalhes CasaAceita FGTS JARDIM SAO CARLOS JARDIM SAO CARLOS, Rio das Pedras, São P..., 44.78 m² Valor de avaliação: R$ 171.500,00Valor de venda 1º leilão: R$ 171.500,00Valor de venda 2º leilão: R$ 189.879,80 Ver detalhes CasaAceita FGTS RESIDENCIAL NOVA CATANDUVA III RESIDENCIAL NOVA CATANDUVA III, Catanduv..., 43.85 m² Valor de avaliação: R$ 183.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 236.237,00Valor de venda 2º leilão: R$ 185.229,73 Ver detalhes CasaAceita FGTS CORREGO DOS MACACOS CORREGO DOS MACACOS, São José do Rio Pre..., 43.85 m² Valor de avaliação: R$ 195.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 233.158,30Valor de venda 2º leilão: R$ 167.347,72 Ver detalhes CasaAceita FGTS LOTEAMENTO RESIDENCIAL CRISTOVAO CO LOTEAMENTO RESIDENCIAL CRISTOVAO CO, Ita..., 1 vagas43.85 m² Valor de avaliação: R$ 198.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 206.704,22Valor de venda 2º leilão: R$ 181.398,89 Ver detalhes CasaAceita FGTS OURINHOS CONSTANTE II OURINHOS CONSTANTE II, Ourinhos, São Pau..., 1 vagas43.85 m² Valor de avaliação: R$ 180.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 201.189,30Valor de venda 2º leilão: R$ 129.791,68 Ver detalhes CasaAceita FGTS AGUA BRANCA III AGUA BRANCA III, Araçatuba, São Paulo, R..., 1 vagas79.16 m² Valor de avaliação: R$ 180.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 180.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 108.000,00 Ver detalhes Casa JARDIM LIBERDADE JARDIM LIBERDADE, Rincão, São Paulo, R P..., 83.22 m² Valor de avaliação: R$ 98.500,00Valor de venda 1º leilão: R$ 99.350,07Valor de venda 2º leilão: R$ 92.820,50 Ver detalhes CasaAceita FGTS RESIDENCIAL SYLVIO JOSE VENTUROLLI RESIDENCIAL SYLVIO JOSE VENTUROLLI, Araç..., 1 vagas44.82 m² Valor de avaliação: R$ 189.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 192.916,30Valor de venda 2º leilão: R$ 113.400,00 Ver detalhes CasaAceita FGTS BADY BASSIT BADY BASSIT, Bady Bassitt, São Paulo, B..., 42.60 m² Valor de avaliação: R$ 200.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 208.717,70Valor de venda 2º leilão: R$ 178.312,63 Ver detalhes CasaAceita FGTS CONJUNTO HABITACIONAL HELIO CAZARIN CONJUNTO HABITACIONAL HELIO CAZARIN, Olí..., 48.37 m² Valor de avaliação: R$ 208.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 210.981,90Valor de venda 2º leilão: R$ 200.344,74 Ver detalhes CasaAceita FGTS CONJUNTO HABITACIONAL ALLIM BASSIT CONJUNTO HABITACIONAL ALLIM BASSIT, Neve..., 35.72 m² Valor de avaliação: R$ 145.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 145.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 102.234,34 Ver detalhes CasaAceita FGTS RESIDENCIAL NOVA BAURU RESIDENCIAL NOVA BAURU, Bauru, São Paulo..., 45.47 m² Valor de avaliação: R$ 200.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 200.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 120.000,00 Ver detalhes CasaAceita FGTS VILA MEDEIROS VILA MEDEIROS, São Paulo, São Paulo, RUA..., 1 vagas152.00 m² Valor de avaliação: R$ 685.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 685.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 411.000,00 Ver detalhes CasaAceita FGTS RESIDENCIAL GUMERCINDO DE SETA RESIDENCIAL GUMERCINDO DE SETA, São José..., 43.85 m² Valor de avaliação: R$ 225.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 234.158,09Valor de venda 2º leilão: R$ 203.071,70 Ver detalhes CasaAceita FGTS RESIDENCIAL SEBASTIAO MORAES RESIDENCIAL SEBASTIAO MORAES, Catanduva,..., 238.71 m² Valor de avaliação: R$ 395.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 395.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 237.000,00 Ver detalhes CasaAceita FGTS JARDIM SAO LOURENCO JARDIM SAO LOURENCO, Pitangueiras, São P..., 62.01 m² Valor de avaliação: R$ 193.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 193.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 128.986,10 Ver detalhes 12345678910111213