Filtros personalizados Filtros personalizados Estado São Paulo Cidade Bairro Valor de venda Desconto Forma de pagamento Aceita FGTS Aceita Financiamento Aceita Consórcio Com desconto Aceita FGTS e Financiamento Todas Área privativa Área do terreno Vagas na garagem Tipo ApartamentoCasaComercialGalpãoGlebaImóvel ruralLojaOutrosPrédioSalaSobradoTerreno Dormitórios Finalidade Imóveis da CaixaImóveis de Terceiros Modalidade Leilão SFI - Único (1º e 2º Leilão) Licitação aberta (3º Leilão) Venda Online (4º Leilão) Venda Direta Online (5º Leilão) Busque por endereço, bairro, cidade ou estado Filtrar 1402 imóveis Visualização: Mostrar 12 resultadosMostrar 24 resultadosMostrar 36 resultados Ordenar por Menor Preço Maior Preço Mais recentes Ocupado Desocupado Maior desconto Terreno QD 10 LOTEAMENTO SOCIAL ANTENOR GARCIA QD 10 LOTEAMENTO SOCIAL ANTENOR GARCIA,..., Valor de avaliação: R$ 80.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 138.155,13Valor de venda 2º leilão: R$ 69.716,02 Ver detalhes Terreno RUDGE RAMOS RUDGE RAMOS, São Bernardo do Campo, São..., Valor de avaliação: R$ 785.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 785.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 471.000,00 Ver detalhes Terreno QD G JARDIM EUCALIPTOS QD G JARDIM EUCALIPTOS, Sorocaba, São Pa..., Valor de avaliação: R$ 189.600,00Valor de venda 1º leilão: R$ 189.600,00Valor de venda 2º leilão: R$ 113.760,00 Ver detalhes Terreno LT 05 JARDIM DO BOSQUE 2 LT 05 JARDIM DO BOSQUE 2, Palestina, São..., Valor de avaliação: R$ 165.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 165.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 99.000,00 Ver detalhes Terreno QD C RESIDENCIAL MENEZES 3 QD C RESIDENCIAL MENEZES 3, Bady Bassitt..., Valor de avaliação: R$ 91.600,00Valor de venda 1º leilão: R$ 186.350,44Valor de venda 2º leilão: R$ 112.280,30 Ver detalhes Terreno QD M LOT COLINAS DO ERMITAGE JARDIM BOTANICO (SOUSAS) QD M LOT COLINAS DO ERMITAGE JARDIM BOTA..., Valor de avaliação: R$ 440.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 440.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 701.176,24 Ver detalhes Terreno PARTE DO LOTE 22 QD E PARQUE ALEXANDRINA PARTE DO LOTE 22 QD E PARQUE ALEXANDRINA..., Valor de avaliação: R$ 55.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 191.263,37Valor de venda 2º leilão: R$ 70.987,72 Ver detalhes Terreno RESIDENCIAL CONCORDIA RESIDENCIAL CONCORDIA, Narandiba, São Pa..., Valor de avaliação: R$ 59.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 149.689,45Valor de venda 2º leilão: R$ 47.022,94 Ver detalhes Terreno LT 24 RESIDENCIAL BORDON LT 24 RESIDENCIAL BORDON, Sumaré, São Pa..., Valor de avaliação: R$ 219.720,00Valor de venda 1º leilão: R$ 220.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 339.839,68 Ver detalhes Terreno PORTAO PORTAO, Cotia, São Paulo, ALAMEDA CANTO..., Valor de avaliação: R$ 1.750.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 1.750.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 1.050.000,00 Ver detalhes Terreno NINHO VERDE II NINHO VERDE II, Pardinho, São Paulo, RUA..., Valor de avaliação: R$ 87.500,00Valor de venda 1º leilão: R$ 87.500,00Valor de venda 2º leilão: R$ 391.612,75 Ver detalhes Terreno LT 09 KURUMIN LT 09 KURUMIN, Itu, São Paulo, RUA ANDAL..., Valor de avaliação: R$ 345.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 345.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 310.922,54 Ver detalhes Terreno QD 13 JARDIM SUMARE QD 13 JARDIM SUMARE, Presidente Prudente..., Valor de avaliação: R$ 140.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 193.178,50Valor de venda 2º leilão: R$ 109.803,19 Ver detalhes Terreno QD 27 LOTEAMENTO PARK GRAN RESERVE QD 27 LOTEAMENTO PARK GRAN RESERVE, Inda..., Valor de avaliação: R$ 349.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 1.354.232,34Valor de venda 2º leilão: R$ 451.597,54 Ver detalhes TerrenoFinancia LT 21 SITIO DO CAMPO LT 21 SITIO DO CAMPO, Praia Grande, São..., Valor de avaliação: R$ 1.000.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 1.000.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 600.000,00 Ver detalhes Terreno JARDIM NOVO PRUDENTINO JARDIM NOVO PRUDENTINO, Presidente Prude..., Valor de avaliação: R$ 105.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 211.213,10Valor de venda 2º leilão: R$ 118.910,48 Ver detalhes Terreno RESIDENCIAL E EMPRESARIAL ALPHAVILL RESIDENCIAL E EMPRESARIAL ALPHAVILL, Rib..., Valor de avaliação: R$ 750.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 750.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 450.000,00 Ver detalhes Terreno PARQUE RESIDENCIAL FIGUEIRA PARQUE RESIDENCIAL FIGUEIRA, Votuporanga..., Valor de avaliação: R$ 74.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 181.331,70Valor de venda 2º leilão: R$ 56.589,68 Ver detalhes Terreno LT 8 LT 8, Cajamar, São Paulo, RUA ANTONIO DA..., Valor de avaliação: R$ 204.807,46Valor de venda 1º leilão: R$ 213.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 330.505,32 Ver detalhes Terreno QD E KURUMIN QD E KURUMIN, Itu, São Paulo, RUA BRETAO..., Valor de avaliação: R$ 368.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 368.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 330.024,93 Ver detalhes Terreno CONDOMINIO RESIDENCIAL CAMPOS DO CO CONDOMINIO RESIDENCIAL CAMPOS DO CO, Bra..., Valor de avaliação: R$ 352.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 352.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 211.200,00 Ver detalhes Terreno LT 08 CONDOMINIO BELLAVITTA LT 08 CONDOMINIO BELLAVITTA, Caçapava, S..., Valor de avaliação: R$ 214.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 214.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 272.001,00 Ver detalhes Terreno VILA BARAO VILA BARAO, Sorocaba, São Paulo, AVENIDA..., Valor de avaliação: R$ 465.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 465.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 345.073,10 Ver detalhes Terreno RESIDENCIAL SANTA CLARA RESIDENCIAL SANTA CLARA, Tanabi, São Pau..., Valor de avaliação: R$ 52.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 194.049,10Valor de venda 2º leilão: R$ 64.921,71 Ver detalhes AnteriorAnterior1234567