Filtros personalizados Filtros personalizados Estado São Paulo Cidade Bairro Valor de venda Desconto Forma de pagamento Aceita FGTS Aceita Financiamento Aceita Consórcio Com desconto Aceita FGTS e Financiamento Todas Área privativa Área do terreno Vagas na garagem Tipo ApartamentoCasaComercialGalpãoGlebaImóvel ruralLojaOutrosPrédioSalaSobradoTerreno Dormitórios Finalidade Imóveis da CaixaImóveis de Terceiros Modalidade Leilão SFI - Único (1º e 2º Leilão) Licitação aberta (3º Leilão) Venda Online (4º Leilão) Venda Direta Online (5º Leilão) Busque por endereço, bairro, cidade ou estado Filtrar 1402 imóveis Visualização: Mostrar 12 resultadosMostrar 24 resultadosMostrar 36 resultados Ordenar por Menor Preço Maior Preço Mais recentes Ocupado Desocupado Maior desconto CasaAceita FGTS JARDIM SAO LOURENCO JARDIM SAO LOURENCO, Pitangueiras, São P..., 62.01 m² Valor de avaliação: R$ 193.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 193.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 128.986,10 Ver detalhes CasaAceita FGTS PARQUE JARAGUA PARQUE JARAGUA, Bauru, São Paulo, RUA BE..., 40.35 m² Valor de avaliação: R$ 125.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 125.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 92.810,44 Ver detalhes CasaAceita FGTS RESIDENCIAL ALTO DO PLANALTO VERDE RESIDENCIAL ALTO DO PLANALTO VERDE, Barr..., 42.09 m² Valor de avaliação: R$ 174.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 174.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 141.499,66 Ver detalhes CasaAceita FGTS PARQUE RESIDENCIAL DIGNIDADE PARQUE RESIDENCIAL DIGNIDADE, São José d..., 45.47 m² Valor de avaliação: R$ 150.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 150.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 136.804,17 Ver detalhes CasaAceita FGTS JARDIM VENEZA JARDIM VENEZA, Pirassununga, São Paulo,..., 62.00 m² Valor de avaliação: R$ 275.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 275.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 165.000,00 Ver detalhes CasaAceita FGTS LOTEAMENTO RESIDENCIAL VALE VERDE LOTEAMENTO RESIDENCIAL VALE VERDE, Mococ..., 41.76 m² Valor de avaliação: R$ 130.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 130.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 102.977,11 Ver detalhes CasaAceita FGTS PARQUE INDUSTRIAL PARQUE INDUSTRIAL, Campinas, São Paulo,..., 181.50 m² Valor de avaliação: R$ 682.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 902.606,01Valor de venda 2º leilão: R$ 409.200,00 Ver detalhes CasaAceita FGTS QUADRA I VILA CHANTAL QUADRA I VILA CHANTAL, Campos do Jordão,..., 458.41 m² Valor de avaliação: R$ 1.923.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 1.937.971,39Valor de venda 2º leilão: R$ 1.258.658,98 Ver detalhes CasaAceita FGTS PARQUE SANTA EDWIGES PARQUE SANTA EDWIGES, Bauru, São Paulo,..., 53.90 m² Valor de avaliação: R$ 208.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 208.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 124.800,00 Ver detalhes CasaAceita FGTS RESIDENCIAL VIDA NOVA TATUI RESIDENCIAL VIDA NOVA TATUI, Tatuí, São..., 45.47 m² Valor de avaliação: R$ 200.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 200.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 120.000,00 Ver detalhes CasaAceita FGTS BADY BASSIT BADY BASSIT, Bady Bassitt, São Paulo,..., 59.94 m² Valor de avaliação: R$ 201.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 201.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 146.322,23 Ver detalhes Casa RIO VERDE RIO VERDE, Araçoiaba da Serra, São Paulo..., 403.37 m² Valor de avaliação: R$ 480.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 1.240.904,27Valor de venda 2º leilão: R$ 302.142,85 Ver detalhes CasaAceita FGTS JD SÃO MARCOS JD SÃO MARCOS, Jaboticabal, São Paulo, A..., 210.81 m² Valor de avaliação: R$ 510.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 510.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 306.000,00 Ver detalhes CasaAceita FGTS QUADRA D RESIDENCIAL PITANGUEIRAS QUADRA D RESIDENCIAL PITANGUEIRAS, Penáp..., 44.82 m² Valor de avaliação: R$ 180.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 194.377,80Valor de venda 2º leilão: R$ 173.425,62 Ver detalhes CasaAceita FGTS GARDEN RNI GARDEN RNI, Bady Bassitt, São Paulo, ES..., 42.60 m² Valor de avaliação: R$ 225.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 225.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 191.171,70 Ver detalhes CasaAceita FGTS VILA MEDEIROS VILA MEDEIROS, São Paulo, São Paulo, RUA..., 1 vagas152.00 m² Valor de avaliação: R$ 685.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 685.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 411.000,00 Ver detalhes Casa LT 18 JARDIM GUARARA LT 18 JARDIM GUARARA, Santo André, São P..., 205.00 m² Valor de avaliação: R$ 635.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 800.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 745.783,60 Ver detalhes Casa PLANALTO PAULISTA PLANALTO PAULISTA, São Paulo, São Paulo,..., 225.00 m² Valor de avaliação: R$ 1.373.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 1.373.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 1.119.383,99 Ver detalhes Casa VALE DO SOL VALE DO SOL, Piracicaba, São Paulo, RUA..., 45.61 m² Valor de avaliação: R$ 240.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 279.060,61Valor de venda 2º leilão: R$ 201.197,38 Ver detalhes CasaAceita FGTS JARDIM SALESSI JARDIM SALESSI, Itatiba, São Paulo, RUA..., 2 vagas247.17 m² Valor de avaliação: R$ 545.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 545.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 348.839,10 Ver detalhes CasaFinancia VILA APARECIDA VILA APARECIDA, Itapetininga, São Paulo,..., 219.00 m² Valor de avaliação: R$ 1.092.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 1.092.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 1.623.189,49 Ver detalhes CasaAceita FGTS VILA SONIA VILA SONIA, Praia Grande, São Paulo, RUA..., 1 vagas53.03 m² Valor de avaliação: R$ 251.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 251.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 229.821,53 Ver detalhes CasaAceita FGTS VILA MARIA II VILA MARIA II, Ibitinga, São Paulo, RUA..., 49.65 m² Valor de avaliação: R$ 176.887,80Valor de venda 1º leilão: R$ 176.887,80Valor de venda 2º leilão: R$ 106.132,68 Ver detalhes CasaAceita FGTS JARDIM NOSSA SENHORA DAS GRACAS JARDIM NOSSA SENHORA DAS GRACAS, Franca,..., 47.31 m² Valor de avaliação: R$ 190.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 190.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 116.156,57 Ver detalhes 45678910111213141516