Filtros personalizados Filtros personalizados Estado São Paulo Cidade Bairro Valor de venda Desconto Forma de pagamento Aceita FGTS Aceita Financiamento Aceita Consórcio Com desconto Aceita FGTS e Financiamento Todas Área privativa Área do terreno Vagas na garagem Tipo ApartamentoCasaComercialGalpãoGlebaImóvel ruralLojaOutrosPrédioSalaSobradoTerreno Dormitórios Finalidade Imóveis da CaixaImóveis de Terceiros Modalidade Leilão SFI - Único (1º e 2º Leilão) Licitação aberta (3º Leilão) Venda Online (4º Leilão) Venda Direta Online (5º Leilão) Busque por endereço, bairro, cidade ou estado Filtrar 3393 imóveis Visualização: Mostrar 12 resultadosMostrar 24 resultadosMostrar 36 resultados Ordenar por Menor Preço Maior Preço Mais recentes Ocupado Desocupado Maior desconto CasaFinancia36,27% LT09 QD I BOA VISTA LT09 QD I BOA VISTA, Sorocaba, São Paulo..., 296.65 m² Valor de avaliação: R$ 2.570.000,00Valor de venda: R$ 1.637.897,75 Ver detalhes Casa SACOMA SACOMA, São Paulo, São Paulo, RUA VALDOM..., 184.00 m² Valor de avaliação: R$ 640.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 967.097,00Valor de venda 2º leilão: R$ 384.000,00 Ver detalhes Casa38,95% CDHU CDHU, Urupês, São Paulo, RUA SEBASTIAO D..., 1 vagas57.47 m² Valor de avaliação: R$ 149.500,00Valor de venda: R$ 91.265,68 Ver detalhes Casa49,71% PTCHAC F PTCHAC F, Bauru, São Paulo, ALAMEDA SATU..., 0.01 m² Valor de avaliação: R$ 140.000,00Valor de venda: R$ 70.402,24 Ver detalhes CasaAceita FGTS BL 02 CENTRO BL 02 CENTRO, Canas, São Paulo, RUA DO..., 1 vagas52.30 m² Valor de avaliação: R$ 157.405,93Valor de venda 1º leilão: R$ 157.405,93Valor de venda 2º leilão: R$ 158.069,06 Ver detalhes CasaAceita FGTS41,45% CONDOMINIO RESIDENCIAL ECOVILLE II CONDOMINIO RESIDENCIAL ECOVILLE II, Adam..., 1 vagas44.95 m² Valor de avaliação: R$ 155.000,00Valor de venda: R$ 90.746,77 Ver detalhes CasaAceita FGTS39,56% QD S RESIDENCIAL SANTO EXPEDITO QD S RESIDENCIAL SANTO EXPEDITO, Ibiting..., 53.04 m² Valor de avaliação: R$ 195.000,00Valor de venda: R$ 117.860,63 Ver detalhes CasaAceita FGTS QD 133 VILA MARIA ALTA QD 133 VILA MARIA ALTA, São Paulo, São P..., 189.28 m² Valor de avaliação: R$ 887.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 887.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 911.744,00 Ver detalhes CasaAceita FGTS44,97% JARDIM CALIFORNIA JARDIM CALIFORNIA, Barretos, São Paulo,..., 1 vagas78.00 m² Valor de avaliação: R$ 210.869,78Valor de venda: R$ 116.049,04 Ver detalhes CasaAceita FGTS PARQUE INDUSTRIAL PARQUE INDUSTRIAL, Campinas, São Paulo,..., 181.50 m² Valor de avaliação: R$ 682.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 902.606,01Valor de venda 2º leilão: R$ 409.200,00 Ver detalhes Casa46,67% QD D JARDIM AEROPORTO IV QD D JARDIM AEROPORTO IV, Franca, São Pa..., 57.20 m² Valor de avaliação: R$ 182.000,00Valor de venda: R$ 97.066,99 Ver detalhes CasaAceita FGTS41,45% MARK VILE MARK VILE, Canitar, São Paulo, RUA MARIA..., 46.99 m² Valor de avaliação: R$ 145.000,00Valor de venda: R$ 84.892,14 Ver detalhes CasaAceita FGTS RESIDENCIAL GREEN PARK RESIDENCIAL GREEN PARK, Itupeva, São Pau..., 193.57 m² Valor de avaliação: R$ 1.740.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 1.867.282,00Valor de venda 2º leilão: R$ 1.072.416,36 Ver detalhes CasaAceita FGTS39,56% PARQUE RESIDENCIAL JARDIM IPANEMA PARQUE RESIDENCIAL JARDIM IPANEMA, Arara..., 1 vagas43.33 m² Valor de avaliação: R$ 207.000,00Valor de venda: R$ 125.113,59 Ver detalhes CasaAceita FGTS CONJUNTO HABITACIONAL VIDA NOVA CONJUNTO HABITACIONAL VIDA NOVA, Barreto..., 45.47 m² Valor de avaliação: R$ 155.303,49Valor de venda 1º leilão: R$ 155.303,49Valor de venda 2º leilão: R$ 93.182,09 Ver detalhes CasaAceita FGTS48,62% PARQUE DAS OLIVEIRAS PARQUE DAS OLIVEIRAS, Mongaguá, São Paul..., 1 vagas37.12 m² Valor de avaliação: R$ 199.000,00Valor de venda: R$ 102.236,54 Ver detalhes CasaFinancia36,27% QD 12 PARQUE RESIDENCIAL CANDIDO PORTINAR QD 12 PARQUE RESIDENCIAL CANDIDO PORTINA..., 86.00 m² Valor de avaliação: R$ 415.000,00Valor de venda: R$ 264.485,43 Ver detalhes CasaAceita FGTS MARACANA MARACANA, Praia Grande, São Paulo, RUA P..., 66.12 m² Valor de avaliação: R$ 260.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 260.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 162.652,46 Ver detalhes Casa RESIDENCIAL GUMERCINDO DE SETA RESIDENCIAL GUMERCINDO DE SETA, São José..., 43.85 m² Valor de avaliação: R$ 193.592,79Valor de venda 1º leilão: R$ 235.037,55Valor de venda 2º leilão: R$ 168.851,21 Ver detalhes CasaAceita FGTS39,56% RESIDENCIAL ALFREDO BENEDETTI RESIDENCIAL ALFREDO BENEDETTI, Morro Agu..., 45.63 m² Valor de avaliação: R$ 190.000,00Valor de venda: R$ 114.838,57 Ver detalhes CasaAceita FGTS RESIDENCIAL SYLVIO JOSE VENTUROLLI RESIDENCIAL SYLVIO JOSE VENTUROLLI, Araç..., 1 vagas44.82 m² Valor de avaliação: R$ 145.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 192.645,90Valor de venda 2º leilão: R$ 161.710,68 Ver detalhes CasaAceita FGTS39,56% CHACARAS CORNELIA CHACARAS CORNELIA, Bauru, São Paulo, RUA..., 36.97 m² Valor de avaliação: R$ 209.000,00Valor de venda: R$ 126.322,42 Ver detalhes CasaAceita FGTS PADRE NÓBREGA PADRE NÓBREGA, Marília, São Paulo, RUA S..., 45.47 m² Valor de avaliação: R$ 154.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 161.073,65Valor de venda 2º leilão: R$ 92.400,00 Ver detalhes CasaAceita FGTS RESIDENCIAL SEBASTIAO MORAES RESIDENCIAL SEBASTIAO MORAES, Catanduva,..., 238.71 m² Valor de avaliação: R$ 395.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 395.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 237.000,00 Ver detalhes 26272829303132333435363738