Filtros personalizados Filtros personalizados Estado São Paulo Cidade Bairro Valor de venda Desconto Forma de pagamento Aceita FGTS Aceita Financiamento Aceita Consórcio Com desconto Aceita FGTS e Financiamento Todas Área privativa Área do terreno Vagas na garagem Tipo ApartamentoCasaComercialGalpãoGlebaImóvel ruralLojaOutrosPrédioSalaSobradoTerreno Dormitórios Finalidade Imóveis da CaixaImóveis de Terceiros Modalidade Leilão SFI - Único (1º e 2º Leilão) Licitação aberta (3º Leilão) Venda Online (4º Leilão) Venda Direta Online (5º Leilão) Busque por endereço, bairro, cidade ou estado Filtrar 3393 imóveis Visualização: Mostrar 12 resultadosMostrar 24 resultadosMostrar 36 resultados Ordenar por Menor Preço Maior Preço Mais recentes Ocupado Desocupado Maior desconto CasaAceita FGTS RESIDENCIAL PEDRO CALEGUER RESIDENCIAL PEDRO CALEGUER, Auriflama, S..., 52.88 m² Valor de avaliação: R$ 190.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 190.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 114.000,00 Ver detalhes CasaAceita FGTS QD G JARDIM INTERLAGOS QD G JARDIM INTERLAGOS, Hortolândia, São..., 1 vagas68.42 m² Valor de avaliação: R$ 315.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 330.042,38Valor de venda 2º leilão: R$ 323.283,87 Ver detalhes CasaFinancia40,30% MELVI MELVI, Praia Grande, São Paulo, AVENIDA..., 1 vagas39.42 m² Valor de avaliação: R$ 290.544,34Valor de venda: R$ 173.454,06 Ver detalhes Casa44,28% JARDIM SAO JOSE JARDIM SAO JOSE, Itatiba, São Paulo, RUA..., 455.38 m² Valor de avaliação: R$ 1.715.000,00Valor de venda: R$ 955.545,35 Ver detalhes CasaAceita FGTS39,56% JARDIM SANTA RITA JARDIM SANTA RITA, Orlândia, São Paulo,..., 54.33 m² Valor de avaliação: R$ 190.000,00Valor de venda: R$ 114.838,57 Ver detalhes Casa RESIDENCIAL HORIZON RESIDENCIAL HORIZON, Catanduva, São Paul..., 92.21 m² Valor de avaliação: R$ 165.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 325.950,57Valor de venda 2º leilão: R$ 230.622,89 Ver detalhes CasaFinancia38,77% JARDIM TANGO JARDIM TANGO, São Paulo, São Paulo, RUA..., 90.00 m² Valor de avaliação: R$ 693.000,00Valor de venda: R$ 424.327,02 Ver detalhes CasaAceita FGTS39,56% JARDIM PAULISTANO JARDIM PAULISTANO, São José do Rio Preto..., 43.85 m² Valor de avaliação: R$ 190.000,00Valor de venda: R$ 114.838,57 Ver detalhes CasaAceita FGTS JARDIM EUCALIPTOS JARDIM EUCALIPTOS, Sorocaba, São Paulo,..., 1 vagas50.50 m² Valor de avaliação: R$ 205.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 205.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 141.082,46 Ver detalhes Casa38,77% ESMERALDA ESMERALDA, Praia Grande, São Paulo, RUA..., 1 vagas47.40 m² Valor de avaliação: R$ 298.794,52Valor de venda: R$ 182.953,23 Ver detalhes CasaAceita FGTS PARQUE DO MIRANTE PARQUE DO MIRANTE, Luís Antônio, São Pau..., 50.08 m² Valor de avaliação: R$ 145.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 145.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 87.000,00 Ver detalhes CasaAceita FGTS38,24% VILA TALMA VILA TALMA, Jales, São Paulo, RUA PEDRO..., 54.00 m² Valor de avaliação: R$ 180.000,00Valor de venda: R$ 111.168,79 Ver detalhes CasaAceita FGTS LT 16 QD B JARDIM JAPAO (CAUCAIA DO ALTO) LT 16 QD B JARDIM JAPAO (CAUCAIA DO ALTO..., 2 vagas56.52 m² Valor de avaliação: R$ 185.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 185.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 181.017,29 Ver detalhes CasaAceita FGTS40,74% JIM VILLE JIM VILLE, Canitar, São Paulo, RUA DAS M..., 55.15 m² Valor de avaliação: R$ 160.000,00Valor de venda: R$ 94.815,14 Ver detalhes CasaFinancia JARDIM NOSSA SENHORA APARECIDA JARDIM NOSSA SENHORA APARECIDA, Francisc..., 87.12 m² Valor de avaliação: R$ 290.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 290.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 174.000,00 Ver detalhes CasaAceita FGTS PARQUE RESIDENCIAL IGUATEMI PARQUE RESIDENCIAL IGUATEMI, Araraquara,..., 88.32 m² Valor de avaliação: R$ 211.296,18Valor de venda 1º leilão: R$ 211.296,18Valor de venda 2º leilão: R$ 150.117,22 Ver detalhes CasaAceita FGTS MORADA DO CAMPO MORADA DO CAMPO, Jaboticabal, São Paulo,..., 1 vagas59.23 m² Valor de avaliação: R$ 206.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 206.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 140.084,49 Ver detalhes CasaAceita FGTS BAIRRO PACAEMBU BAIRRO PACAEMBU, Americana, São Paulo, R..., 1 vagas55.97 m² Valor de avaliação: R$ 256.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 271.106,90Valor de venda 2º leilão: R$ 242.884,22 Ver detalhes CasaAceita FGTS CENTRO CENTRO, Angatuba, São Paulo, RUA ESPIRIT..., 294.94 m² Valor de avaliação: R$ 1.130.500,00Valor de venda 1º leilão: R$ 1.130.500,00Valor de venda 2º leilão: R$ 678.300,00 Ver detalhes CasaAceita FGTS RESIDENCIAL COMERCIAL CIDADE VISTA RESIDENCIAL COMERCIAL CIDADE VISTA, Pind..., 43.39 m² Valor de avaliação: R$ 146.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 146.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 87.600,00 Ver detalhes Casa40,47% JARDIM BOA ESPERANCA JARDIM BOA ESPERANCA, Serrana, São Paulo..., 1 vagas110.18 m² Valor de avaliação: R$ 290.000,00Valor de venda: R$ 172.646,95 Ver detalhes CasaFinancia36,27% QD 73 PICANCO QD 73 PICANCO, Guarulhos, São Paulo, AVE..., 177.25 m² Valor de avaliação: R$ 593.124,77Valor de venda: R$ 378.006,90 Ver detalhes CasaFinancia36,27% CENTRO CENTRO, Lençóis Paulista, São Paulo, RUA..., 379.11 m² Valor de avaliação: R$ 850.223,85Valor de venda: R$ 541.859,82 Ver detalhes CasaAceita FGTS36,27% JARDIM AMERICA JARDIM AMERICA, Cruzeiro, São Paulo, RUA..., 1 vagas302.36 m² Valor de avaliação: R$ 408.000,00Valor de venda: R$ 260.024,23 Ver detalhes 30313233343536373839404142