Filtros personalizados Filtros personalizados Estado São Paulo Cidade Bairro Valor de venda Desconto Forma de pagamento Aceita FGTS Aceita Financiamento Aceita Consórcio Com desconto Aceita FGTS e Financiamento Todas Área privativa Área do terreno Vagas na garagem Tipo ApartamentoCasaComercialGalpãoGlebaImóvel ruralLojaOutrosPrédioSalaSobradoTerreno Dormitórios Finalidade Imóveis da CaixaImóveis de Terceiros Modalidade Leilão SFI - Único (1º e 2º Leilão) Licitação aberta (3º Leilão) Venda Online (4º Leilão) Venda Direta Online (5º Leilão) Busque por endereço, bairro, cidade ou estado Filtrar 3393 imóveis Visualização: Mostrar 12 resultadosMostrar 24 resultadosMostrar 36 resultados Ordenar por Menor Preço Maior Preço Mais recentes Ocupado Desocupado Maior desconto CasaAceita FGTS39,56% SAO FRANCISCO SAO FRANCISCO, Barretos, São Paulo, RUA..., 68.89 m² Valor de avaliação: R$ 201.140,00Valor de venda: R$ 121.571,73 Ver detalhes CasaFinancia42,64% VILA SAO FRANCISCO VILA SAO FRANCISCO, Bauru, São Paulo, RU..., 334.32 m² Valor de avaliação: R$ 780.000,00Valor de venda: R$ 447.394,63 Ver detalhes CasaAceita FGTS44,90% LOTE 06 RESID MARIA DO CARMO LOTE 06 RESID MARIA DO CARMO, São Joaqui..., 52.80 m² Valor de avaliação: R$ 184.500,00Valor de venda: R$ 101.656,46 Ver detalhes CasaAceita FGTS VILLAGE DAS FLORES VILLAGE DAS FLORES, Caçapava, São Paulo,..., 68.95 m² Valor de avaliação: R$ 315.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 315.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 291.470,23 Ver detalhes CasaAceita FGTS39,56% RESIDENCIAL ALFREDO BENEDETTI RESIDENCIAL ALFREDO BENEDETTI, Morro Agu..., 1 vagas45.63 m² Valor de avaliação: R$ 190.000,00Valor de venda: R$ 114.838,57 Ver detalhes Casa45,60% ANTONIO ABBOUD ANTONIO ABBOUD, Guará, São Paulo, RUA F..., 2 vagas52.06 m² Valor de avaliação: R$ 198.700,00Valor de venda: R$ 108.087,26 Ver detalhes CasaFinancia43,36% REAL REAL, Praia Grande, São Paulo, RUA LINDA..., 1 vagas47.72 m² Valor de avaliação: R$ 320.000,00Valor de venda: R$ 181.242,13 Ver detalhes CasaAceita FGTS ANTARTICA ANTARTICA, Praia Grande, São Paulo, RUA..., 1 vagas47.63 m² Valor de avaliação: R$ 313.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 313.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 282.760,27 Ver detalhes CasaAceita FGTS PARQUE RESIDENCIAL IGUATEMI PARQUE RESIDENCIAL IGUATEMI, Araraquara,..., 1 vagas44.02 m² Valor de avaliação: R$ 195.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 195.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 141.409,43 Ver detalhes CasaFinancia VILA APARECIDA VILA APARECIDA, Itapetininga, São Paulo,..., 219.00 m² Valor de avaliação: R$ 1.092.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 1.092.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 1.623.189,49 Ver detalhes Casa VILA ALPINA VILA ALPINA, São Paulo, São Paulo, RUA I..., 80.00 m² Valor de avaliação: R$ 554.350,73Valor de venda 1º leilão: R$ 554.350,73Valor de venda 2º leilão: R$ 391.555,05 Ver detalhes CasaAceita FGTS JARDIM ESPERANCA II JARDIM ESPERANCA II, Bariri, São Paulo,..., 42.09 m² Valor de avaliação: R$ 109.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 109.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 65.400,00 Ver detalhes CasaAceita FGTS JARDIM NOSSA SENHORA DAS GRACAS JARDIM NOSSA SENHORA DAS GRACAS, Franca,..., 47.31 m² Valor de avaliação: R$ 190.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 190.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 116.156,57 Ver detalhes Casa45,05% LOTE 06 VILA CARVALHO LOTE 06 VILA CARVALHO, Ribeirão Preto, S..., 310.00 m² Valor de avaliação: R$ 610.000,00Valor de venda: R$ 335.219,01 Ver detalhes CasaAceita FGTS RESIDENCIAL BELLA VISTA II RESIDENCIAL BELLA VISTA II, Assis, São P..., 43.85 m² Valor de avaliação: R$ 170.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 206.844,50Valor de venda 2º leilão: R$ 163.664,77 Ver detalhes CasaFinancia QD 54 QUARTEIRÃO 7 VILA CIDADE UNIVERSITARIA QD 54 QUARTEIRÃO 7 VILA CIDADE UNIVERSIT..., 1 vagas322.16 m² Valor de avaliação: R$ 783.404,03Valor de venda 1º leilão: R$ 800.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 2.247.833,30 Ver detalhes CasaFinancia37,86% CIDADE DA CRIANCA CIDADE DA CRIANCA, Praia Grande, São Pau..., 212.35 m² Valor de avaliação: R$ 500.000,00Valor de venda: R$ 310.690,72 Ver detalhes CasaAceita FGTS CONDOMINIO WALTER POSSOS CONDOMINIO WALTER POSSOS, Brodowski, São..., 50.88 m² Valor de avaliação: R$ 230.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 248.143,16Valor de venda 2º leilão: R$ 240.109,80 Ver detalhes CasaAceita FGTS RESIDENCIAL SANTANA RESIDENCIAL SANTANA, Lins, São Paulo, R..., 43.85 m² Valor de avaliação: R$ 168.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 168.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 115.793,60 Ver detalhes CasaAceita FGTS JARDIM SANTA MARTA JARDIM SANTA MARTA, Matão, São Paulo, RU..., 50.01 m² Valor de avaliação: R$ 152.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 152.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 91.200,00 Ver detalhes CasaFinancia39,46% PARQUE MIGUEL MIRIZOLA PARQUE MIGUEL MIRIZOLA, Cotia, São Paulo..., 177.88 m² Valor de avaliação: R$ 553.000,00Valor de venda: R$ 334.813,06 Ver detalhes CasaAceita FGTS AGENOR DE CAMPOS AGENOR DE CAMPOS, Mongaguá, São Paulo, R..., 82.25 m² Valor de avaliação: R$ 310.037,11Valor de venda 1º leilão: R$ 310.037,11Valor de venda 2º leilão: R$ 186.022,26 Ver detalhes CasaFinancia36,27% PENHA DE FRANCA PENHA DE FRANCA, São Paulo, São Paulo, R..., 1 vagas113.41 m² Valor de avaliação: R$ 780.000,00Valor de venda: R$ 497.105,15 Ver detalhes CasaAceita FGTS CRISTIANO DE CARVALHO CRISTIANO DE CARVALHO, Barretos, São Pau..., 1 vagas27.17 m² Valor de avaliação: R$ 255.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 260.885,77Valor de venda 2º leilão: R$ 203.626,60 Ver detalhes 23242526272829303132333435