Filtros personalizados Filtros personalizados Estado São Paulo Cidade Bairro Valor de venda Desconto Forma de pagamento Aceita FGTS Aceita Financiamento Aceita Consórcio Com desconto Aceita FGTS e Financiamento Todas Área privativa Área do terreno Vagas na garagem Tipo ApartamentoCasaComercialGalpãoGlebaImóvel ruralLojaOutrosPrédioSalaSobradoTerreno Dormitórios Finalidade Imóveis da CaixaImóveis de Terceiros Modalidade Leilão SFI - Único (1º e 2º Leilão) Licitação aberta (3º Leilão) Venda Online (4º Leilão) Venda Direta Online (5º Leilão) Busque por endereço, bairro, cidade ou estado Filtrar 3393 imóveis Visualização: Mostrar 12 resultadosMostrar 24 resultadosMostrar 36 resultados Ordenar por Menor Preço Maior Preço Mais recentes Ocupado Desocupado Maior desconto ApartamentoAceita FGTS39,56% LOTEAMENTO RESIDENCIAL MARIA ADELIA LOTEAMENTO RESIDENCIAL MARIA ADELIA, São..., 43.06 m² Valor de avaliação: R$ 202.000,00Valor de venda: R$ 122.091,53 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS BL C BL C, Ferraz de Vasconcelos, São Paulo,..., 1 vagas40.84 m² Valor de avaliação: R$ 255.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 255.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 153.000,00 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS40,74% CIDADE SATELITE SANTA BARBARA CIDADE SATELITE SANTA BARBARA, São Paulo..., 24.15 m² Valor de avaliação: R$ 170.000,00Valor de venda: R$ 100.741,08 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS38,77% JARDIM SANTA EMILIA JARDIM SANTA EMILIA, São Paulo, São Paul..., 40.84 m² Valor de avaliação: R$ 280.593,23Valor de venda: R$ 171.808,50 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS39,56% VILA NOVA BONSUCESSO VILA NOVA BONSUCESSO, Guarulhos, São Pau..., 34.14 m² Valor de avaliação: R$ 206.000,00Valor de venda: R$ 124.509,18 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS40,74% JARDIM DOS OITIS JARDIM DOS OITIS, Araraquara, São Paulo,..., 1 vagas45.72 m² Valor de avaliação: R$ 166.000,00Valor de venda: R$ 98.370,70 Ver detalhes Apartamento41,45% SERTAOZINHO SERTAOZINHO, Sertãozinho, São Paulo, RO..., 1 vagas46.60 m² Valor de avaliação: R$ 142.000,00Valor de venda: R$ 83.135,75 Ver detalhes Apartamento40,74% VILA SOUTO VILA SOUTO, Bauru, São Paulo, RUA BERNAR..., 1 vagas44.52 m² Valor de avaliação: R$ 158.000,00Valor de venda: R$ 93.629,95 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS44,38% VILA ABRANCHES VILA ABRANCHES, Ribeirão Preto, São Paul..., 1 vagas42.14 m² Valor de avaliação: R$ 142.000,00Valor de venda: R$ 78.978,96 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS TORRE A HIS TORRE A HIS, São Paulo, São Paulo, RUA E..., 32.39 m² Valor de avaliação: R$ 255.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 255.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 211.350,44 Ver detalhes Apartamento CAIAPIA CAIAPIA, Cotia, São Paulo, ESTRADA MANOE..., 1 vagas52.75 m² Valor de avaliação: R$ 175.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 175.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 105.000,00 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS POUSADA DOS BANDEIRANTES POUSADA DOS BANDEIRANTES, Carapicuíba, S..., 1 vagas35.02 m² Valor de avaliação: R$ 264.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 264.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 158.400,00 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS SANTA TEREZINHA SANTA TEREZINHA, São Bernardo do Campo,..., 1 vagas53.00 m² Valor de avaliação: R$ 226.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 229.210,60Valor de venda 2º leilão: R$ 259.240,51 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS SAO MIGUEL PAULISTA SAO MIGUEL PAULISTA, São Paulo, São Paul..., 39.77 m² Valor de avaliação: R$ 210.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 210.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 192.788,88 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS40,74% JARDIM OURO BRANCO JARDIM OURO BRANCO, Ribeirão Preto, São..., 1 vagas40.83 m² Valor de avaliação: R$ 180.000,00Valor de venda: R$ 106.667,03 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS IPATINGA IPATINGA, Sorocaba, São Paulo, RUA ANTON..., 1 vagas40.06 m² Valor de avaliação: R$ 226.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 226.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 135.600,00 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS39,56% JARDIM NOVA ABOLICAO JARDIM NOVA ABOLICAO, Campinas, São Paul..., 40.58 m² Valor de avaliação: R$ 206.000,00Valor de venda: R$ 124.509,18 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS41,45% JARDIM EUROPA (VILA XAVIER) JARDIM EUROPA (VILA XAVIER), Araraquara,..., 47.25 m² Valor de avaliação: R$ 140.000,00Valor de venda: R$ 81.964,82 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS CIDADE NOVA SAO MIGUEL CIDADE NOVA SAO MIGUEL, São Paulo, São P..., 41.21 m² Valor de avaliação: R$ 218.050,76Valor de venda 1º leilão: R$ 218.050,76Valor de venda 2º leilão: R$ 171.078,84 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS39,56% VILA NOVA BONSUCESSO VILA NOVA BONSUCESSO, Guarulhos, São Pau..., 44.17 m² Valor de avaliação: R$ 192.000,00Valor de venda: R$ 116.047,39 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS PARQUE FONGARO PARQUE FONGARO, São Paulo, São Paulo, RU..., 32.36 m² Valor de avaliação: R$ 202.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 230.769,39Valor de venda 2º leilão: R$ 195.156,57 Ver detalhes Apartamento VITTA SAO JOSE VITTA SAO JOSE, Bauru, São Paulo, RUA TE..., 1 vagas41.97 m² Valor de avaliação: R$ 180.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 206.148,60Valor de venda 2º leilão: R$ 179.077,42 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS IPATINGA IPATINGA, Sorocaba, São Paulo, RUA ANTON..., 1 vagas41.43 m² Valor de avaliação: R$ 220.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 220.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 171.024,01 Ver detalhes Apartamento40,74% JARDINS RIO PRETO JARDINS RIO PRETO, São José do Rio Preto..., 1 vagas41.85 m² Valor de avaliação: R$ 160.000,00Valor de venda: R$ 94.815,14 Ver detalhes 50515253545556575859606162