Filtros personalizados Filtros personalizados Estado São Paulo Cidade Bairro Valor de venda Desconto Forma de pagamento Aceita FGTS Aceita Financiamento Aceita Consórcio Com desconto Aceita FGTS e Financiamento Todas Área privativa Área do terreno Vagas na garagem Tipo ApartamentoCasaComercialGalpãoGlebaImóvel ruralLojaOutrosPrédioSalaSobradoTerreno Dormitórios Finalidade Imóveis da CaixaImóveis de Terceiros Modalidade Leilão SFI - Único (1º e 2º Leilão) Licitação aberta (3º Leilão) Venda Online (4º Leilão) Venda Direta Online (5º Leilão) Busque por endereço, bairro, cidade ou estado Filtrar 3393 imóveis Visualização: Mostrar 12 resultadosMostrar 24 resultadosMostrar 36 resultados Ordenar por Menor Preço Maior Preço Mais recentes Ocupado Desocupado Maior desconto ApartamentoAceita FGTS37,06% CANTO DO FORTE CANTO DO FORTE, Praia Grande, São Paulo,..., 41.20 m² Valor de avaliação: R$ 199.000,00Valor de venda: R$ 125.255,24 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS40,74% QUINTINO FACCI II QUINTINO FACCI II, Ribeirão Preto, São P..., 1 vagas42.81 m² Valor de avaliação: R$ 170.000,00Valor de venda: R$ 100.741,08 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS39,56% 4° PAVIMENTO LOTEAMENTO PORTAL SANTA INES 4° PAVIMENTO LOTEAMENTO PORTAL SANTA INE..., 1 vagas38.08 m² Valor de avaliação: R$ 200.000,00Valor de venda: R$ 120.882,70 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS39,56% RECREIO DAS ACACIAS RECREIO DAS ACACIAS, Ribeirão Preto, São..., 1 vagas40.82 m² Valor de avaliação: R$ 218.000,00Valor de venda: R$ 131.762,14 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS40,74% VALENTINA FIGUEIREDO VALENTINA FIGUEIREDO, Ribeirão Preto, Sã..., 1 vagas43.06 m² Valor de avaliação: R$ 158.000,00Valor de venda: R$ 93.629,95 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS TORRE 7 BLOCO A ATHENAS PAULISTA TORRE 7 BLOCO A ATHENAS PAULISTA, Jaboti..., 1 vagas43.06 m² Valor de avaliação: R$ 170.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 201.439,30Valor de venda 2º leilão: R$ 170.175,12 Ver detalhes Apartamento40,74% PLANALTO VERDE PLANALTO VERDE, Ribeirão Preto, São Paul..., 1 vagas42.35 m² Valor de avaliação: R$ 171.000,00Valor de venda: R$ 101.333,68 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS44,38% TR 01 AREA RURAL DE RIBEIRAO PRETO TR 01 AREA RURAL DE RIBEIRAO PRETO, Ribe..., 1 vagas43.06 m² Valor de avaliação: R$ 150.000,00Valor de venda: R$ 83.428,47 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS CHACARA MARIA TRINDADE CHACARA MARIA TRINDADE, São Paulo, São P..., 40.20 m² Valor de avaliação: R$ 205.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 205.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 130.769,59 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS 2º PAV RESERVA MACAUBA 2º PAV RESERVA MACAUBA, Ribeirão Preto,..., 1 vagas43.27 m² Valor de avaliação: R$ 160.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 191.109,50Valor de venda 2º leilão: R$ 167.906,21 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS38,77% VILA ESPERANCA VILA ESPERANCA, São Paulo, São Paulo, RU..., 37.04 m² Valor de avaliação: R$ 295.000,00Valor de venda: R$ 180.629,83 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS42,58% 63 PARQUE VIADUTO 63 PARQUE VIADUTO, Bauru, São Paulo, AVE..., 1 vagas39.30 m² Valor de avaliação: R$ 190.000,00Valor de venda: R$ 109.096,64 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS40,74% JARAGUA JARAGUA, São Paulo, São Paulo, AVENIDA D..., 32.18 m² Valor de avaliação: R$ 170.000,00Valor de venda: R$ 100.741,08 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS39,56% JARDIM VILA FORMOSA JARDIM VILA FORMOSA, São Paulo, São Paul..., 1 vagas47.50 m² Valor de avaliação: R$ 233.198,88Valor de venda: R$ 140.948,55 Ver detalhes ApartamentoFinancia36,27% SANTA TERESINHA SANTA TERESINHA, São Paulo, São Paulo, R..., 1 vagas60.00 m² Valor de avaliação: R$ 450.000,00Valor de venda: R$ 286.791,44 Ver detalhes Apartamento38,77% JARDIM SAO SAVERIO JARDIM SAO SAVERIO, São Paulo, São Paulo..., 44.18 m² Valor de avaliação: R$ 259.746,65Valor de venda: R$ 159.044,04 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS41,45% ATHENAS PAULISTA ATHENAS PAULISTA, Jaboticabal, São Paulo..., 1 vagas43.06 m² Valor de avaliação: R$ 150.000,00Valor de venda: R$ 87.819,45 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS40,74% CHACARAS AGUA BRANCA CHACARAS AGUA BRANCA, Piracicaba, São Pa..., 1 vagas45.99 m² Valor de avaliação: R$ 180.000,00Valor de venda: R$ 106.667,03 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS42,58% BL B LOTEAMENTO RESIDENCIAL MARIA ADELIA BL B LOTEAMENTO RESIDENCIAL MARIA ADELIA..., 43.06 m² Valor de avaliação: R$ 185.000,00Valor de venda: R$ 106.225,67 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS40,74% VALENTINA FIGUEIREDO VALENTINA FIGUEIREDO, Ribeirão Preto, Sã..., 1 vagas43.06 m² Valor de avaliação: R$ 160.000,00Valor de venda: R$ 94.815,14 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS 6º ANDAR CENTRO 6º ANDAR CENTRO, Porto Feliz, São Paulo,..., 1 vagas51.44 m² Valor de avaliação: R$ 279.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 279.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 167.400,00 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS38,77% JARDIM ADUTORA JARDIM ADUTORA, São Paulo, São Paulo, AV..., 34.90 m² Valor de avaliação: R$ 240.000,00Valor de venda: R$ 146.953,08 Ver detalhes Apartamento40,74% RESERVA IMPERIAL RESERVA IMPERIAL, Ribeirão Preto, São Pa..., 38.47 m² Valor de avaliação: R$ 165.000,00Valor de venda: R$ 97.778,11 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS39,56% PARQUE SAO JORGE PARQUE SAO JORGE, Campinas, São Paulo, R..., 51.58 m² Valor de avaliação: R$ 187.000,00Valor de venda: R$ 113.025,32 Ver detalhes 45464748495051525354555657