Filtros personalizados Filtros personalizados Estado São Paulo Cidade Bairro Valor de venda Desconto Forma de pagamento Aceita FGTS Aceita Financiamento Aceita Consórcio Com desconto Aceita FGTS e Financiamento Todas Área privativa Área do terreno Vagas na garagem Tipo ApartamentoCasaComercialGalpãoGlebaImóvel ruralLojaOutrosPrédioSalaSobradoTerreno Dormitórios Finalidade Imóveis da CaixaImóveis de Terceiros Modalidade Leilão SFI - Único (1º e 2º Leilão) Licitação aberta (3º Leilão) Venda Online (4º Leilão) Venda Direta Online (5º Leilão) Busque por endereço, bairro, cidade ou estado Filtrar 710 imóveis Visualização: Mostrar 12 resultadosMostrar 24 resultadosMostrar 36 resultados Ordenar por Menor Preço Maior Preço Mais recentes Ocupado Desocupado Maior desconto CasaAceita FGTS39,56% QD 22 ALTO DA BARRA QD 22 ALTO DA BARRA, São Joaquim da Barr..., 1 vagas85.74 m² Valor de avaliação: R$ 229.000,00Valor de venda: R$ 138.410,69 Ver detalhes CasaAceita FGTS41,45% QD 35 PARQUE INDUSTRIAL ANTONIO XAVIER CO QD 35 PARQUE INDUSTRIAL ANTONIO XAVIER C..., 1 vagas44.82 m² Valor de avaliação: R$ 150.000,00Valor de venda: R$ 87.819,45 Ver detalhes CasaFinancia36,27% VILA ANTONIO VILA ANTONIO, São Paulo, São Paulo, AVEN..., 75.00 m² Valor de avaliação: R$ 445.000,00Valor de venda: R$ 283.604,86 Ver detalhes CasaAceita FGTS40,74% CONJUNTO HABITACIONAL JARDIM HUMBER CONJUNTO HABITACIONAL JARDIM HUMBER, Pre..., 1 vagas43.58 m² Valor de avaliação: R$ 165.000,00Valor de venda: R$ 97.778,11 Ver detalhes CasaAceita FGTS39,56% AGUA ESPRAIADA (CAUCAIA DO ALTO) AGUA ESPRAIADA (CAUCAIA DO ALTO), Cotia,..., 2 vagas61.44 m² Valor de avaliação: R$ 207.000,00Valor de venda: R$ 125.113,59 Ver detalhes CasaAceita FGTS38,77% LOTE A PARTELOTES 2 E 3 PROFESSORA LILIANA DE SOUSA GONZAGA LOTE A PARTELOTES 2 E 3 PROFESSORA LILIA..., 1 vagas83.31 m² Valor de avaliação: R$ 270.000,00Valor de venda: R$ 165.322,22 Ver detalhes CasaFinancia36,27% QD A CONDOMINIO RESIDENCIAL VILA AMERICA QD A CONDOMINIO RESIDENCIAL VILA AMERICA..., 6 vagas549.14 m² Valor de avaliação: R$ 2.777.000,00Valor de venda: R$ 1.769.821,81 Ver detalhes CasaAceita FGTS36,27% JARDIM DAS OLIVEIRAS JARDIM DAS OLIVEIRAS, São Paulo, São Pau..., 80.33 m² Valor de avaliação: R$ 300.000,00Valor de venda: R$ 191.194,29 Ver detalhes CasaAceita FGTS40,74% RESIDENCIAL ORLANDI RESIDENCIAL ORLANDI, Ipaussu, São Paulo,..., 1 vagas46.20 m² Valor de avaliação: R$ 170.000,00Valor de venda: R$ 100.741,08 Ver detalhes CasaAceita FGTS42,68% CONJUNTO HABITACIONAL LUANA II CONJUNTO HABITACIONAL LUANA II, Araçatub..., 1 vagas44.82 m² Valor de avaliação: R$ 114.000,00Valor de venda: R$ 65.348,57 Ver detalhes CasaAceita FGTS37,06% QD 44 RESIDENCIAL DOUTOR PEDRO PASCHOAL QD 44 RESIDENCIAL DOUTOR PEDRO PASCHOAL,..., 1 vagas72.00 m² Valor de avaliação: R$ 225.000,00Valor de venda: R$ 141.620,24 Ver detalhes CasaAceita FGTS40,74% CENTRO CENTRO, Miguelópolis, São Paulo, RUA PE..., 62.60 m² Valor de avaliação: R$ 164.160,80Valor de venda: R$ 97.280,80 Ver detalhes CasaAceita FGTS39,56% JARDIM BELA VISTA DO MIRANTE JARDIM BELA VISTA DO MIRANTE, Monte Alto..., 98.90 m² Valor de avaliação: R$ 190.000,00Valor de venda: R$ 114.838,57 Ver detalhes CasaAceita FGTS39,56% RESIDENCIAL ALFREDO BENEDETTI RESIDENCIAL ALFREDO BENEDETTI, Morro Agu..., 1 vagas45.63 m² Valor de avaliação: R$ 190.000,00Valor de venda: R$ 114.838,57 Ver detalhes CasaAceita FGTS42,86% QD 18 RESIDENCIAL JARDIM ATLANTICO QD 18 RESIDENCIAL JARDIM ATLANTICO, Araç..., 55.59 m² Valor de avaliação: R$ 103.000,00Valor de venda: R$ 58.856,89 Ver detalhes CasaAceita FGTS38,77% QD 02 PARQUE IMPERIAL QD 02 PARQUE IMPERIAL, Jacareí, São Paul..., 65.15 m² Valor de avaliação: R$ 265.000,00Valor de venda: R$ 162.260,69 Ver detalhes CasaAceita FGTS40,74% LT 18 BOTUCATU VERONICA (RUBIAO JUNIOR) LT 18 BOTUCATU VERONICA (RUBIAO JUNIOR),..., 43.85 m² Valor de avaliação: R$ 177.750,00Valor de venda: R$ 105.333,69 Ver detalhes CasaAceita FGTS40,74% QD T AURORA 1 QD T AURORA 1, Bady Bassitt, São Paulo,..., 2 vagas42.74 m² Valor de avaliação: R$ 170.000,00Valor de venda: R$ 100.741,08 Ver detalhes CasaAceita FGTS38,77% PAVIMENTO SUPERIOR MELVI PAVIMENTO SUPERIOR MELVI, Praia Grande,..., 1 vagas46.63 m² Valor de avaliação: R$ 282.516,23Valor de venda: R$ 172.985,96 Ver detalhes CasaAceita FGTS36,27% PARQUE DAS NACOES PARQUE DAS NACOES, Espírito Santo do Pin..., 80.00 m² Valor de avaliação: R$ 275.000,00Valor de venda: R$ 175.261,43 Ver detalhes CasaAceita FGTS36,27% QD 24 LT 15 VERA CRUZ QD 24 LT 15 VERA CRUZ, Mongaguá, São Pau..., 1 vagas63.87 m² Valor de avaliação: R$ 270.000,00Valor de venda: R$ 172.074,86 Ver detalhes CasaFinancia36,27% PENHA DE FRANCA PENHA DE FRANCA, São Paulo, São Paulo, R..., 1 vagas113.41 m² Valor de avaliação: R$ 780.000,00Valor de venda: R$ 497.105,15 Ver detalhes CasaFinancia36,27% QD 12 PARQUE RESIDENCIAL CANDIDO PORTINAR QD 12 PARQUE RESIDENCIAL CANDIDO PORTINA..., 86.00 m² Valor de avaliação: R$ 415.000,00Valor de venda: R$ 264.485,43 Ver detalhes Casa44,28% JARDIM SAO JOSE JARDIM SAO JOSE, Itatiba, São Paulo, RUA..., 455.38 m² Valor de avaliação: R$ 1.715.000,00Valor de venda: R$ 955.545,35 Ver detalhes 12345678910