Filtros personalizados Filtros personalizados Estado São Paulo Cidade Bairro Valor de venda Desconto Forma de pagamento Aceita FGTS Aceita Financiamento Aceita Consórcio Com desconto Aceita FGTS e Financiamento Todas Área privativa Área do terreno Vagas na garagem Tipo ApartamentoCasaComercialGalpãoGlebaImóvel ruralLojaOutrosPrédioSalaSobradoTerreno Dormitórios Finalidade Imóveis da CaixaImóveis de Terceiros Modalidade Leilão SFI - Único (1º e 2º Leilão) Licitação aberta (3º Leilão) Venda Online (4º Leilão) Venda Direta Online (5º Leilão) Busque por endereço, bairro, cidade ou estado Filtrar 1402 imóveis Visualização: Mostrar 12 resultadosMostrar 24 resultadosMostrar 36 resultados Ordenar por Menor Preço Maior Preço Mais recentes Ocupado Desocupado Maior desconto Apartamento GUARAU GUARAU, Salto, São Paulo, RUA JURISTA CA..., 1 vagas41.98 m² Valor de avaliação: R$ 175.500,00Valor de venda 1º leilão: R$ 216.199,00Valor de venda 2º leilão: R$ 128.211,55 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS VILA SAO LUIZ VILA SAO LUIZ, Ourinhos, São Paulo, RUA..., 1 vagas56.47 m² Valor de avaliação: R$ 200.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 200.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 177.927,58 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS VILA ODIM ANTAO VILA ODIM ANTAO, Sorocaba, São Paulo, RU..., 1 vagas56.35 m² Valor de avaliação: R$ 231.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 231.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 138.600,00 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS GUAIANAZES GUAIANAZES, São Paulo, São Paulo, RUA SE..., 35.00 m² Valor de avaliação: R$ 118.500,00Valor de venda 1º leilão: R$ 155.161,40Valor de venda 2º leilão: R$ 123.803,72 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS TORRE 5 POUSADA DOS BANDEIRANTES TORRE 5 POUSADA DOS BANDEIRANTES, Carapi..., 1 vagas35.02 m² Valor de avaliação: R$ 230.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 256.904,90Valor de venda 2º leilão: R$ 142.280,27 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS ENCRUZILHADA ENCRUZILHADA, Santos, São Paulo, RUA CUN..., 65.00 m² Valor de avaliação: R$ 340.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 340.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 215.103,53 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS POUSADA DOS BANDEIRANTES POUSADA DOS BANDEIRANTES, Carapicuíba, S..., 1 vagas36.75 m² Valor de avaliação: R$ 230.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 268.792,40Valor de venda 2º leilão: R$ 204.582,05 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS PARQUE BRISTOL PARQUE BRISTOL, São Paulo, São Paulo, RU..., 35.18 m² Valor de avaliação: R$ 240.252,39Valor de venda 1º leilão: R$ 240.252,39Valor de venda 2º leilão: R$ 150.614,99 Ver detalhes Apartamento JARDIM JOSE SAMPAIO JUNIOR JARDIM JOSE SAMPAIO JUNIOR, Ribeirão Pre..., 1 vagas42.50 m² Valor de avaliação: R$ 165.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 165.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 128.154,06 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS FAZENDA SANTA ANGELICA FAZENDA SANTA ANGELICA, Americana, São P..., 1 vagas42.88 m² Valor de avaliação: R$ 172.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 173.655,84Valor de venda 2º leilão: R$ 229.119,76 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS BELA VISTA BELA VISTA, São Paulo, São Paulo, AVENID..., 35.19 m² Valor de avaliação: R$ 219.671,57Valor de venda 1º leilão: R$ 334.095,88Valor de venda 2º leilão: R$ 364.574,17 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS RESERVA SAO JOSE RESERVA SAO JOSE, Ribeirão Preto, São Pa..., 1 vagas44.57 m² Valor de avaliação: R$ 210.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 210.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 178.419,94 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS VILA SAO PAULO VILA SAO PAULO, Ferraz de Vasconcelos, S..., 49.60 m² Valor de avaliação: R$ 208.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 208.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 124.800,00 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS TANQUINHO TANQUINHO, Ferraz de Vasconcelos, São Pa..., 1 vagas50.04 m² Valor de avaliação: R$ 335.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 335.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 226.166,85 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS JARDIM JAVARI JARDIM JAVARI, Ribeirão Preto, São Paulo..., 49.15 m² Valor de avaliação: R$ 128.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 128.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 112.757,78 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS HIS HIS, São Paulo, São Paulo, RUA OSORIO FR..., 3275.55 m² Valor de avaliação: R$ 210.498,06Valor de venda 1º leilão: R$ 234.406,70Valor de venda 2º leilão: R$ 183.425,36 Ver detalhes Apartamento VILA NOVA CURUCA VILA NOVA CURUCA, São Paulo, São Paulo,..., 1 vagas32.46 m² Valor de avaliação: R$ 212.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 228.301,70Valor de venda 2º leilão: R$ 180.378,99 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS SOROCABANO SOROCABANO, Jaboticabal, São Paulo, AVEN..., 1 vagas43.06 m² Valor de avaliação: R$ 146.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 148.920,52Valor de venda 2º leilão: R$ 96.208,53 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS SANTA CECILIA SANTA CECILIA, São Paulo, São Paulo, ALA..., 50.48 m² Valor de avaliação: R$ 325.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 396.161,00Valor de venda 2º leilão: R$ 195.000,00 Ver detalhes Apartamento JARDIM RESIDENCIAL PARAISO JARDIM RESIDENCIAL PARAISO, Araraquara,..., 1 vagas43.06 m² Valor de avaliação: R$ 152.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 152.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 131.801,05 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS JARDIM EUROPA JARDIM EUROPA, Suzano, São Paulo, RUA LU..., 1 vagas39.30 m² Valor de avaliação: R$ 185.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 185.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 146.932,28 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS VILA FORMOSA VILA FORMOSA, São Paulo, São Paulo, AVEN..., 1 vagas45.93 m² Valor de avaliação: R$ 465.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 465.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 279.000,00 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS 3º ANDAR GRACA 3º ANDAR GRACA, Cotia, São Paulo, RUA TU..., 1 vagas43.70 m² Valor de avaliação: R$ 181.586,64Valor de venda 1º leilão: R$ 181.586,64Valor de venda 2º leilão: R$ 263.113,83 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS BL 02 JARDIM DAS ORQUIDEAS BL 02 JARDIM DAS ORQUIDEAS, Bauru, São P..., 1 vagas55.89 m² Valor de avaliação: R$ 170.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 174.244,70Valor de venda 2º leilão: R$ 136.521,72 Ver detalhes 515253545556575859