Filtros personalizados Filtros personalizados Estado São Paulo Cidade Bairro Valor de venda Desconto Forma de pagamento Aceita FGTS Aceita Financiamento Aceita Consórcio Com desconto Aceita FGTS e Financiamento Todas Área privativa Área do terreno Vagas na garagem Tipo ApartamentoCasaComercialGalpãoGlebaImóvel ruralLojaOutrosPrédioSalaSobradoTerreno Dormitórios Finalidade Imóveis da CaixaImóveis de Terceiros Modalidade Leilão SFI - Único (1º e 2º Leilão) Licitação aberta (3º Leilão) Venda Online (4º Leilão) Venda Direta Online (5º Leilão) Busque por endereço, bairro, cidade ou estado Filtrar 3401 imóveis Visualização: Mostrar 12 resultadosMostrar 24 resultadosMostrar 36 resultados Ordenar por Menor Preço Maior Preço Mais recentes Ocupado Desocupado Maior desconto Casa39,46% QD 01 JARDIM RECANTO DAS AGUAS QD 01 JARDIM RECANTO DAS AGUAS, Nova Ode..., 352.49 m² Valor de avaliação: R$ 1.871.000,00Valor de venda: R$ 1.132.794,30 Ver detalhes CasaAceita FGTS QD B RESIDENCIAL BOSQUES DOS IPES QD B RESIDENCIAL BOSQUES DOS IPES, Tatuí..., 1 vagas171.03 m² Valor de avaliação: R$ 954.127,69Valor de venda 1º leilão: R$ 954.127,69Valor de venda 2º leilão: R$ 721.199,69 Ver detalhes CasaAceita FGTS TREMEMBE TREMEMBE, São Paulo, São Paulo, RUA JOSE..., 149.00 m² Valor de avaliação: R$ 830.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 830.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 498.000,00 Ver detalhes Casa45,71% PARQUE INDUSTRIAL MANCHESTER PARQUE INDUSTRIAL MANCHESTER, Bauru, São..., 1 vagas25.07 m² Valor de avaliação: R$ 102.699,33Valor de venda: R$ 55.750,82 Ver detalhes CasaAceita FGTS JARDIM IMPERIAL JARDIM IMPERIAL, Promissão, São Paulo, R..., 45.00 m² Valor de avaliação: R$ 186.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 194.017,90Valor de venda 2º leilão: R$ 169.104,03 Ver detalhes CasaFinancia45,83% MELVI MELVI, Praia Grande, São Paulo, RUA LEOP..., 164.30 m² Valor de avaliação: R$ 322.000,00Valor de venda: R$ 174.432,92 Ver detalhes CasaAceita FGTS SANTA IRIA SANTA IRIA, Ribeirão Preto, São Paulo, R..., 44.16 m² Valor de avaliação: R$ 208.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 227.433,69Valor de venda 2º leilão: R$ 175.707,31 Ver detalhes CasaFinancia36,27% CENTRO CENTRO, Lençóis Paulista, São Paulo, RUA..., 379.11 m² Valor de avaliação: R$ 850.223,85Valor de venda: R$ 541.859,82 Ver detalhes CasaAceita FGTS ITAIM ITAIM, Itu, São Paulo, RUA ALZIRA PROENC..., 126.55 m² Valor de avaliação: R$ 346.944,82Valor de venda 1º leilão: R$ 346.944,82Valor de venda 2º leilão: R$ 208.166,89 Ver detalhes CasaFinancia36,27% UNID 01 VG01 E VG02 CIDADE JARDIM UNID 01 VG01 E VG02 CIDADE JARDIM, Carag..., 2 vagas160.76 m² Valor de avaliação: R$ 815.000,00Valor de venda: R$ 519.411,15 Ver detalhes CasaAceita FGTS CONJUNTO HABITACIONAL FRANCISCO JOS CONJUNTO HABITACIONAL FRANCISCO JOS, Lin..., 45.47 m² Valor de avaliação: R$ 120.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 120.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 91.297,51 Ver detalhes CasaFinancia36,27% PAULICEIA PAULICEIA, São Bernardo do Campo, São Pa..., 123.10 m² Valor de avaliação: R$ 439.000,00Valor de venda: R$ 279.780,98 Ver detalhes CasaAceita FGTS JARDIM REGATAS JARDIM REGATAS, Ribeirão Preto, São Paul..., 44.16 m² Valor de avaliação: R$ 210.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 210.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 185.569,03 Ver detalhes CasaAceita FGTS LT 16 QD B JARDIM JAPAO (CAUCAIA DO ALTO) LT 16 QD B JARDIM JAPAO (CAUCAIA DO ALTO..., 2 vagas56.52 m² Valor de avaliação: R$ 185.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 185.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 181.017,29 Ver detalhes CasaAceita FGTS BAIRRO PACAEMBU BAIRRO PACAEMBU, Americana, São Paulo, R..., 1 vagas55.97 m² Valor de avaliação: R$ 256.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 271.106,90Valor de venda 2º leilão: R$ 242.884,22 Ver detalhes CasaAceita FGTS39,56% QD C QD C, Birigui, São Paulo, RUA PEDRO CAVA..., 62.83 m² Valor de avaliação: R$ 190.000,00Valor de venda: R$ 114.838,57 Ver detalhes CasaAceita FGTS42,68% CONJUNTO HABITACIONAL LUANA II CONJUNTO HABITACIONAL LUANA II, Araçatub..., 1 vagas44.82 m² Valor de avaliação: R$ 114.000,00Valor de venda: R$ 65.348,57 Ver detalhes Casa38,95% CDHU CDHU, Urupês, São Paulo, RUA SEBASTIAO D..., 1 vagas57.47 m² Valor de avaliação: R$ 149.500,00Valor de venda: R$ 91.265,68 Ver detalhes CasaAceita FGTS PARQUE RESIDENCIAL PIRACICABA PARQUE RESIDENCIAL PIRACICABA, Piracicab..., 1 vagas54.42 m² Valor de avaliação: R$ 245.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 278.267,70Valor de venda 2º leilão: R$ 209.575,10 Ver detalhes Casa VILA QUAGGIO VILA QUAGGIO, Bauru, São Paulo, RUA PADR..., 1 vagas250.00 m² Valor de avaliação: R$ 322.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 380.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 193.200,00 Ver detalhes Casa VILA INDUSTRIAL VILA INDUSTRIAL, Bauru, São Paulo, RUA S..., 39.84 m² Valor de avaliação: R$ 137.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 137.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 114.719,50 Ver detalhes CasaAceita FGTS42,07% VILA AMERICA VILA AMERICA, Votuporanga, São Paulo, AV..., 84.22 m² Valor de avaliação: R$ 137.000,00Valor de venda: R$ 79.360,41 Ver detalhes CasaAceita FGTS RESIDENCIAL NOVA CATANDUVA III RESIDENCIAL NOVA CATANDUVA III, Catanduv..., 2 vagas43.85 m² Valor de avaliação: R$ 155.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 205.850,70Valor de venda 2º leilão: R$ 110.700,68 Ver detalhes CasaFinancia38,77% MELVI MELVI, Praia Grande, São Paulo, AVENIDA..., 1 vagas40.02 m² Valor de avaliação: R$ 335.000,00Valor de venda: R$ 205.122,01 Ver detalhes 78910111213141516171819