Filtros personalizados Filtros personalizados Estado São Paulo Cidade Bairro Valor de venda Desconto Forma de pagamento Aceita FGTS Aceita Financiamento Aceita Consórcio Com desconto Aceita FGTS e Financiamento Todas Área privativa Área do terreno Vagas na garagem Tipo ApartamentoCasaComercialGalpãoGlebaImóvel ruralLojaOutrosPrédioSalaSobradoTerreno Dormitórios Finalidade Imóveis da CaixaImóveis de Terceiros Modalidade Leilão SFI - Único (1º e 2º Leilão) Licitação aberta (3º Leilão) Venda Online (4º Leilão) Venda Direta Online (5º Leilão) Busque por endereço, bairro, cidade ou estado Filtrar 3401 imóveis Visualização: Mostrar 12 resultadosMostrar 24 resultadosMostrar 36 resultados Ordenar por Menor Preço Maior Preço Mais recentes Ocupado Desocupado Maior desconto ApartamentoAceita FGTS40,74% CHACARAS PEDRO CORREA DE CARVALHO CHACARAS PEDRO CORREA DE CARVALHO, Ribei..., 1 vagas43.06 m² Valor de avaliação: R$ 160.757,58Valor de venda: R$ 95.264,07 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS CHACARAS AGUA BRANCA CHACARAS AGUA BRANCA, Piracicaba, São Pa..., 1 vagas45.99 m² Valor de avaliação: R$ 180.240,00Valor de venda 1º leilão: R$ 198.482,08Valor de venda 2º leilão: R$ 110.482,81 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS38,77% JARDIM ROBRU JARDIM ROBRU, São Paulo, São Paulo, RUA..., 1 vagas40.71 m² Valor de avaliação: R$ 240.029,82Valor de venda: R$ 146.971,34 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS41,45% VALENTINA FIGUEIREDO VALENTINA FIGUEIREDO, Ribeirão Preto, Sã..., 1 vagas43.06 m² Valor de avaliação: R$ 150.000,00Valor de venda: R$ 87.819,45 Ver detalhes Apartamento49,77% VILA JOCKEI CLUBE VILA JOCKEI CLUBE, São Vicente, São Paul..., 54.65 m² Valor de avaliação: R$ 170.000,00Valor de venda: R$ 85.383,52 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS39,56% CHACARAS PEDRO CORREA DE CARVALHO CHACARAS PEDRO CORREA DE CARVALHO, Ribei..., 1 vagas47.85 m² Valor de avaliação: R$ 215.000,00Valor de venda: R$ 129.948,90 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS PARQUE VIADUTO PARQUE VIADUTO, Bauru, São Paulo, AVENID..., 1 vagas68.93 m² Valor de avaliação: R$ 160.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 160.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 207.359,70 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS39,56% RESERVA REAL RESERVA REAL, Ribeirão Preto, São Paulo,..., 1 vagas41.85 m² Valor de avaliação: R$ 202.397,81Valor de venda: R$ 122.331,97 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS40,74% VALENTINA FIGUEIREDO VALENTINA FIGUEIREDO, Ribeirão Preto, Sã..., 1 vagas43.06 m² Valor de avaliação: R$ 178.000,00Valor de venda: R$ 105.481,84 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS39,56% CHACARA ESTANCIA PAULISTA CHACARA ESTANCIA PAULISTA, Suzano, São P..., 1 vagas40.82 m² Valor de avaliação: R$ 205.000,00Valor de venda: R$ 123.904,77 Ver detalhes Apartamento VILA CARMOSINA VILA CARMOSINA, São Paulo, São Paulo, AV..., 41.56 m² Valor de avaliação: R$ 220.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 220.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 197.100,86 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS39,56% JARDIM SAO GERONIMO (NOVA VENEZA) JARDIM SAO GERONIMO (NOVA VENEZA), Sumar..., 1 vagas45.23 m² Valor de avaliação: R$ 210.000,00Valor de venda: R$ 126.926,84 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS CAGUASSU CAGUASSU, Sorocaba, São Paulo, RUA ABRAH..., 1 vagas40.82 m² Valor de avaliação: R$ 203.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 203.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 175.496,73 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS JARDIM MARIA CELIA JARDIM MARIA CELIA, Bauru, São Paulo, RU..., 1 vagas39.30 m² Valor de avaliação: R$ 161.500,00Valor de venda 1º leilão: R$ 163.601,00Valor de venda 2º leilão: R$ 141.661,60 Ver detalhes Apartamento41,45% CAMPOS VILLE CAMPOS VILLE, Araraquara, São Paulo, RUA..., 1 vagas43.06 m² Valor de avaliação: R$ 148.000,00Valor de venda: R$ 86.648,52 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS42,07% RECANTO DAS PALMEIRAS RECANTO DAS PALMEIRAS, Ribeirão Preto, S..., 1 vagas42.35 m² Valor de avaliação: R$ 135.000,00Valor de venda: R$ 78.201,87 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS39,56% ITAQUERA ITAQUERA, São Paulo, São Paulo, AVENIDA..., 41.56 m² Valor de avaliação: R$ 225.000,00Valor de venda: R$ 135.993,04 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS49,07% IPIRANGA IPIRANGA, Ribeirão Preto, São Paulo, AVE..., 1 vagas42.80 m² Valor de avaliação: R$ 175.000,00Valor de venda: R$ 89.126,03 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS GUAPURA GUAPURA, Itanhaém, São Paulo, RUA MARIAN..., 42.07 m² Valor de avaliação: R$ 162.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 162.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 97.200,00 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS38,77% VILA PIRITUBA VILA PIRITUBA, São Paulo, São Paulo, AVE..., 35.23 m² Valor de avaliação: R$ 240.000,00Valor de venda: R$ 146.953,08 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS LOTEAMENTO JARDIM DAS CONSTELACOES LOTEAMENTO JARDIM DAS CONSTELACOES, Salt..., 1 vagas44.24 m² Valor de avaliação: R$ 229.941,00Valor de venda 1º leilão: R$ 229.941,00Valor de venda 2º leilão: R$ 137.964,60 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS42,07% VILA ABRANCHES VILA ABRANCHES, Ribeirão Preto, São Paul..., 1 vagas46.52 m² Valor de avaliação: R$ 137.000,00Valor de venda: R$ 79.360,41 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS41,07% SAMARITA SAMARITA, São Vicente, São Paulo, RUA G..., 54.42 m² Valor de avaliação: R$ 207.534,64Valor de venda: R$ 122.300,82 Ver detalhes ApartamentoAceita FGTS VILA NOVA BONSUCESSO VILA NOVA BONSUCESSO, Guarulhos, São Pau..., 1 vagas42.10 m² Valor de avaliação: R$ 196.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 201.563,70Valor de venda 2º leilão: R$ 185.466,96 Ver detalhes 108109110111112113114115116117118119120