APARTAMENTO DE LEILÃO DA CAIXA, NO BAIRRO PARQUE YOLANDA (NOVA VENEZA), NA CIDADE SUMARÉ, NO ESTADO SP, 1 VAGAS

Apartamento em leilão
AVENIDA EMILIO BOSCO,N. 1875 APTO. 41 BL 21, PARQUE YOLANDA (NOVA VENEZA) - CEP: 13179-180, SUMARE - SAO PAULO nº 1875
Bairro: PARQUE YOLANDA (NOVA VENEZA) - Sumaré/SP

Modalidade: Venda Direta Online

Valor de avaliação
R$ 187.500,00

Valor de venda
R$ 118.016,87

Economia de até (R$ 69.487,50) ou seja, desconto de 37,06%

Matrícula: 154857

Comarca: SUMARE-SP

Ofício: 01

Inscrição imobiliária: 209100018248

Averbação dos leilões negativos: Em tratamento

Olá!

  • Que bom que você está interessado nas modalidades de imóveis da Caixa! Nossa empresa oferece assessoria completa para todas elas.
  • Você pode indicar o nosso CRECI 36786 no item 3 da proposta (no site da Caixa) para os imóveis situados no Estado de São Paulo para aproveitar as vantagens.
  • Temos descontos de até 52% e financiamento de até 95%, mas lembre-se que essas condições são válidas apenas para vendas online e vendas diretas online.

  • Importante: a partir de 10/2024, os imóveis da Caixa estarão disponíveis apenas para compra à vista. Se você quiser ser avisado quando os financiamentos voltarem clique aqui!
  • Estamos aqui para ajudar no que você precisar!

FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
  • Recursos próprios
  • Permite utilização de FGTS. Consulte condições e enquadramento.

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
  • Tributos: Sob responsabilidade do comprador.
  • Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A CAIXA realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação.

Documentos do Imóvel

Visualizar matrícula Regras da Venda Online

Descrição

1 Vaga na Garagem. . ROSSI IDEAL FLAMBOYANT

  • 43,37m² de área privativa
  • 134,73m² de área total
  • 1 vagas

Mapa